Болят вылеченные зубы, причины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по каким причинам может болеть депульпированный зуб, если все сделано нормально? Пролечивали год назад нижнюю 6-ку, после чего бывают иногда ноющие боли. Показывала этот зуб уже два раза, причем разным стоматологам, делала снимок, говорят все в порядке, сделано хорошо. А месяц назад пролечили еще один зуб, 5-ка сверху, тоже был пульпит, и вот спустя месяц и этот зуб начал беспокоить, ноет и немного больно при надавливании.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-24 10:54
Пришлите рентгенограммы пролеченных зубов до и после лечения в хронологическом порядке.