Болят суставы

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте! Проблема такая, началось все давно, с плохого общего самочувствия, а в прошлом году в январе оно ухудшилось с появлением переодических болей, скорее ноющей, как если весь день физически работать прыгать и бегать, то есть оно почти постоянное только лишь или сильнее или меньше ноет, (колени плечи и локти и в бедрах) выше плеч больно что то тяжелое поднимать такое ощущение что костьь о кость трется так же и в бедрах. И иной раз не понятно толи кости толи суставы, диклофенак вроде немного помогает уменьшить. При смене погоды ухудшается самочувствие и в месте с этим усиливается боль. Подскажите пожалуйста куда и чего делать. В поликлинику ходил сдавал анализы какие то суставные там все нормально. Не знаю что делать. Не пью, курю пачку в день.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться ревматологу, возможно будет необходима консультация ортопеда.