Боль в груди при движении плечевого сустава

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, ЖКБ оперированная, ожирение, сколиоз, остеохондроз, спондилоартроз, ЖКТ, повышенное давление
Здравствуйте! При любом движении правой руки появляется боль в правой груди (примерно в середине между половиной груди и подмышкой), которая так же от груди по прямой проходит сквозь плечо и от дает также на спине в лопатку. Не могу спать на правом боку болит весь плечевой сустав, присутсвует чувство жжения, дискомфорта. Так же боль от плеча идет на шею с правой стороны, тянет и побаливает. Немеют руки во сне, бывало до сильной боли. Вопрос: Почему боль в груди и что это может быть?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, я бы рекомендовал по данному вопросу начать с консультации невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте