Болят ступни

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два дня назад почувствовала боль в голеностопных суставах на двух ногах, вчера болела вся стопа, где подошва больше где свод, а со стороны тыла ближе к пальцам. И по утру, сводит икры. Температуры нет, больного только когда наступаешь. Летом проверяла вены на варикоз, ничего нет.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-18 11:43
Какой вопрос?
Наташа 2019-09-18 12:09
Может ли всё-таки это выступать как проявление варикоза? С чем воообще может быть связано? Что проверить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-23 20:01
Логично дообследоваться у ортопеда, невролога и флеболога