Боль в ступнях

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узлы щитовидной железы.
Меня беспокоит сильная боль в ногах. Она возникла после пробежки,2 недели назад. Врачи назначили колоть Олфен и мазь Валусал. Но боль не прошла. Она только усиливается. Врачи ничего сказать не могут. Сделала биохимический анализ крови-с-реактивный белок 1+, антистрептолизин О -250. Что можете посоветовать?
Добавлен: 15 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-15 17:10
Наверное, для начала обратиться к ревматологу для исключения ряда заболеваний его профиля.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-15 19:10
Обратиться на очную консультацию к ортопеду.