Болят ступни целиком

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: гипертония,гастрит,холицистит,мастопатия,гиперплазия эндометрия,ожирение,
Здравствуйте, у меня лет 10 болят ступни ног. Болят целиком со всех сторон, больно даже задевать. Плоскостопие c детства, но болей раньше не было. Мажу разными мазями-помогает мало. Живу в сельской местности, с обследованием большие проблемы. Ещё несколько лет назад упала на колено, вспухла шишка. Сначала не беспокоила, а сейчас стала болеть. Шишка размером с половину небольшого яблока, не твёрдая, цвет телесный, внутри прощупывается какой-то сгусток. Буду очень благодарна за ваш совет.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-24 18:33
Для того, чтобы дать Вам совет, сформулируйте сначала вопрос.
лариса 2015-09-25 12:16
Возможно ли избавится от боли в ступнях и что делать с коленом?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-28 20:18
Только после определения причины, заочно это невозможно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-26 14:13
Для обоснованного ответа на оба вопроса требуется, как минимум, очный осмотр ног.