Болят руки

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, у меня примерно месяца 4 началисьт боли в руках и ногах как будто болят мышцы, даже по ночам болят, работаю на физической работе, ощущения как будто меня побили что это может быть чем лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 14:08
Здравствуйте.
Нужно исключать полинейропатию конечностей. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.