Болят половые губы после орального секса(без проникновения)

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера с парнем был первый оральный секс(без проникновения). Во время позы 69 он сильно втягивал и кусал половые губы, по крайней мере это было по ощущениям. Сегодня уже пол дня болин одна половая губа и на обеик покраснения. Подскажите, пожалуйста, что это и как избавиться от боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 14:23
Здравствуйте! Смазывайте тетрациклиновой мазью. Понаблюдайте