Болят почки при месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, здравствуйте, мне 23года, месячные бывают 5дней, через каждые 30дней. Но сейчас наступили с опазданием на 7дней и в первый день болят почки, как будто тянет вниз, узи делала почек в норме. Скадите, с чем связаны эти боли? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:28
Здравствуйте. А почему Вы уверены, что это болят почки? Тянущие ощущения в пояснице при месячных - не редкость. Это не почки