Болят ноги от поясницы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лежала в больнице с двухсторонним синуситом, кололи антибиотики, витамины, хлористые, на протяжении 7 дней! Теперь болят обе ноги начиная от поясницы заканчивая стопоми! Ощущение как будто их выкручивает в разные стороны! Температура не поднимается выше 37,5! еще у меня есть варикоз! Как убрать эти боли
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-30 19:21
Здравствуйте. Вас невропатолог осматривал?
Профилактически пропейте Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 14 дней.