Болит поясница, ноги и температура

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня болела поясница и правая почка и была температура 37,5 по вечерам, днём температуры не было, ещё ныли ноги чуть выше колен, когда ходила было лучше, стоило прилечь то ломило поясницу и ноги чуть выше колен, в районе ляжек. Вчера температуры не было не ноги ни поясница не болели, сегодня вечером опять 37,2 ноги не болят поясницу чуть тянет. Узи почек сделала всё хорошо, в моче белок 0.1 но врач сказал что всё хорошо. Что это может быть, подскажите пожалуйста? У меня ещё аденомиоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 09:11
Добрый день. Если урология исключена, то возможно радикулит. Покажитесь неврологу
Платная консультация
Инна 2021-10-30 10:40
А может быть что это по гинекологии проблемы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 12:10
Не похоже.
Но можно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Инна 2021-10-30 12:25
А можно будет сделать трансдобинальное узи?
Инна 2021-10-30 15:02
Спасибо вам большое, всего вам доброго и хорошего)