Болят колени, сгибаю-ноют, разгибаю-хрустят и сильно болят

Спрашивает: Александра Коваль
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с коленями. Переодически раз-два в год у меня не с того не с сего начинает болеть колено. Когда оно согнуто-ноет, когда я его разгибаю, оно хрустит и сильная боль. Но это было последний раз где-то год назад, и оно само проходило.
И сейчас, где-то полтора месяца я занимаюсь спортом дома. И вот около недели назад у меня точно также начало болеть правое колено, я перестала заниматься спортом, и ещё через дня 3 у меня начало болеть второе колено, хотя всегда болело только одно. Я подумала, что я как-то повредила во время занятий, но второе колено же заболело, когда я не занималась уже. И болит сильнее, чем обычно.
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-24 12:13
Какой вопрос?