Болят икры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около года применяла препарат Новаринг. В самом конце применения появились тянущие и ноющие боли в ногах, полностью ниже колена и до стопы. Несколько венок стали поотчетливей выделяться. Отеков вроде нет. Что это может быть и чем нужно лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-26 22:06
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться и обследоваться у сосудистого хирурга.
Удачи.