Болят ноги и икры

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тахикардия, всд, аллергия, гастрит, колит, мигрень
Здравствуйте, болят икры ног. Тянут, дергают. Ощущение что еще ломит кости от ступни до колена и таза. Периодически болят руки. Вдоль внутренней кости, от кисти до локтя. Вчера активно подвигалась, может из за этого? Есть хондроз шейного отдела. Раньше болело, но проходило. Сейчас сильно болит третий день. Помазала долгитом ноги. Пока не помогло. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-01 06:45
Здравствуйте.
Конечно, это может быть из-за повышенной активности. Если будет сохраняться еще день-два, нужно обратиться на осмотр и обследование к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Зарина 2018-02-01 12:33
Спасибо!