Боли в икре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уже где-то с неделю болит икра и под коленом сзади, не могу наступить на ногу. Вчера вроде расходилась, но сегодня с утра все еще хуже, болит даже в состоянии покоя. Перед тем как это началось только прошла межреберная невралгия пила аэртал. Скажите что это может быть? Какое то новое заболевание или может это какой-нибудь побочный эффект?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-29 13:44
Здравствуйте.
Вам нужно проверить состояние вен. Показана консультация сосудистого хирурга.
Всего доброго.