Болят губы после филлера

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,4 дня назад сделала носогубку и губы. Губы стали сохнуть, я сначало не обратила внимания, в результате с внутренней стороны разошлась губа, типо трещинки, но не до крови. Я начала мазать гидрокортизоном и пантелоном-сейчас облезает кожа. После образования трещинки я чувствую какие то процессы в губах, как будто пузырики бегают, начало побаливать и постреливать но не сильно. В носогубных складках филлер лежит комком, звоню своему косметологу, она говорит, что всё нормально и рассосется через 2 недели. Вопрос мой заключается в том, что нормально ли чувствовать колики, небольшую боль в губах и почему этого не было до трещины, тоесть на 2 день ничего не болело. Верхняя часть губы ещё твердая и нормально ли что филлер лежит кругляшом в носогубке? Спасибо большое заранее
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-21 23:25
Здравствуйте, филлер полностью становится за 14 дней, вы можете чувствовать какой либо дискомфорт. Если ощущение будут сильно неприятными тогда посетите специалиста у которого выполняли процедуру.