Физиотерапия и филлер в губах

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно (около полутора недели назад) увеличила губы препаратом Ювидерм ультра 4. Врач предупредила что нельзя ходить в бани и сауны, а также посещать физиопроцедуры. Сейчас мне необходимо пройти курс физиолечения глаз микротоками, можно ли? А также моя работа довольно подвижная, бывает что мне жарко, сыграет ли это какую-то роль?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-19 10:08
Здравствуйте! Можете проводить микротоки и вести активный образ жизни, это никак не повлияет на филлер в губах.
Дария 2017-01-19 10:27
Спасибо)