Болячки на пенисе

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня на головке пениса появились болячки, я не придавал этому внимание и думал что само пройдёт. Сейчас я заметил что не прошли. У меня такой вопрос, что это за болячки и как их лечить? Под головкой не болят, а возле уздечки болят когда мою. Гигиену соблюдаю, половых связей никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-12 15:56
Здравствуйте Семен. У вас кисты парауретральных желез. В лечении не нуждается. На вашем фото вариант нормы. Если будут увеличиваться в размере, необходимо будет удалить.
Семён 2018-08-12 16:25
Возможно их как-нибудь вылечить?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-12 22:57
Можно удалить. Обратитесь в клинику, где занимаются удалением доброкачественных новообразований.