Хотелось бы узнать

Спрашивает: Дони
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был не защищённый секс 45-50 дней назад. И неделю назад у меня головка пениса начал болеть. И сразу же пошёл к урологу и сдал анализы. Вчера получил результаты все отрицательно. Но у меня все равно болит головка пениса. У меня на головке пениса три белый точки как пришь вот они у меня болят. Скажи пожалуйста что мне делать или кому обращаться? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-22 13:25
Здравствуйте. Если есть высыпания на коже, нужно обращаться к дерматологу. Если есть возможность сделать четкое фото этих высыпаний, пришлите, постараюсь вам помочь.