Болячки на коже, чем мазать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня у мужа каждый год на руках и плечах появляются болячки в осенний и зимний период. Сколько бы не ходил к врачу нечего не говорят. Только прописывают мазать синофланом. Такие проблемы у него лет с 6, но каждый год по разному(бывает очень слабые и быстро проходят, бывает посильнее и чешется).
В этом году все серьёзнее. Болячки стали очень большими, кровит и шелушатся. И пошли по всему телу: руки, плечи, спина(сильно), и на ногах, немного живот. Начали шелушится веки. Очень беспокоюсь, а синофлан уже не помогает.
Говорят витамина д не хватает, но он пьёт и нечего не меняется. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 11:40
Возможно, это нумулярный дерматит.

Необходим очный осмотр.