Болячка на лбу

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня образовался нарост на лбу. Уже год не проходит. Вначале было темное пятно как точка. Я расковыривала долго. В итоге стала шишка и толком не заживает. Уже психологически что ли постоянно сдираю. Подскажите чем помазать может, чтобы быстрее зажило и больше не трогала я ее. Или что это может быть?
Теги: прыщик папулка с белой серединкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:48
По фото похоже на кератоакантому.

Необходимо удалить образование у хирурга с гистологическим исследованием.