Болячка на коленке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вскочила болячка круглая ровно. Шелушиться. Не чешется сильно или вообще не чешется. Похожа на герпес. На коленке. Красная. Чем лечить и что это может быть? Уже неделю точно есть. Не проходит. Не растёт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-04 17:03
Здравствуйте

Начните с анализа на грибы для исключения Микроспории.
Анастасия. 2022-07-06 18:06
Нет возможности быстро сжать анализы. Запись в поликлинику на 2 недели вперёд и плюс назначат анализы в течении недели, а у мен маленькие дети, хотелось бы знать чем мазать, чтоб детям не перешло. Хотя уже неделю ни у кого ничего подобного нет. Даже больше.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-06 18:49
Есть частные лаборатории: Инвитро, Гемотест и т. д.
Анастасия. 2022-07-06 21:00
Если бы я могла бы обратиться в частную клинику, то я бы тут не писала бы.