Большой стоматит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня стоматит. Раньше было само собой проходило. А вот появилась большая язва. Потом еще одна. А потом у мня вся нижняя часть стала в язвочках. Маленьких пока что. Полоскаю стоматидином. Н е помогает. Еще полоскаю корою дуба, простой тёплой водой после еды. Уже 4 дня а его наоборот больше. Что делать? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-24 20:12
Пришлите несколько фотографий проблемных мест в полости рта (фото должны быть четкими).