Большой пульс, что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометриоз, гастрит, панкриатит
Здравствуйте, хочу к вам обратиться вот по какому вопросу. Меня постоянно беспокоит пульс который достигает выше 100 ударов. Делаю часто узи, экг ничего не находят говорят от волнения. Но я устала с этим мучаться. Бывает такое что сердце из груди аж выскакивает. Подскажите пожалуйста что мне делать, может какие анализы сдать, или какие таблетки пропить? Устала мучаться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-06 16:37
Здравствуйте. Нужно проверить гемоглобин, щитовидную железу и надпочечники.