Большой пульс

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ночью подскочил пульс 164 и поднялось давление. Выпила корвалол стал130 ездили в больницу там дали таблетку анаприлин по моему и поставили магнезию. Это опасно? И от чего так поднялся пульс? Может из за того, что я переживают у меня погиб сын. Помогите пожалуйста.
Теги: каждый день разный пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! А экг вам делали? Может быть из-за стресса, но не исключает аритмию.