Большое отверстие дочке 4 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочки большое отверстие ну или мне так кажется, и плевы нет а если раздвигаешь ножки то она раскрывается ещё больше, у меня старший сын ему 10 лет, и вот у меня сомнения, я сына довела до истерики этим вопросом лез он к сестре или нет? Клинеться что не лез помогите я просто схожу с ума.
Теги: промежность дочки фото, лобок дочки фото, отверстие ребёнка
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-01 19:49
Здравствуйте! Суть вопроса?