Девст плева

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста почему в дев. Плеве среднего размера отверстие? Я очень беспокоюсь. . читала в интернете что это нормально если "отверстие большое и звук даёт”. у меня иногда так.
Трамв не было, иногда смотрю и переживаю. Но когда моюсь чуть чуть трогаю больно сразу но это было один раз, палец не засовываю туда. Помогите пожалуйста, (отверстие не большое и не маленькое) я девственница? Прошу ответьте стоит ли делать гименопластику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-28 22:56
Добрый день, Ольга.
Это нормально, так и должно быть.