Большие ли риски по результатам скрининга?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна! Вопрос такой: записалась к генетику только 14 марта, раньше не получается. А гинеколог говорит это поздно. Срок у меня сейчас 13 недель и 4 дня. Сказала, что риски большие и срочно надо к генетику. Фото скрининга приложила. Подскажите, правда серьёзные риски? Мне 37 лет. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-03 14:22
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Следующий обязательный этап обследований это экспертное УЗИ на 20-22неделе.
Платная консультация
Ольга 2022-02-03 15:54
Спасибо, Вам огромное. А то меня запугали. Всего Вам доброго!
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-03 16:05
Пожалуйста!
Если консультация была Вам полезна, то можете оставить отзыв.