Большие красные пятна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сначала появились пятна на ногах штук по 4 на каждой, красные возвышенные и горячие, небольшого размера, потом они стухли остались но не беспокоят и нет припухлости, Но появились новые на локте размера 2 см, и на попе сначало было тоже 2см а заночь увеличилось на 7-9см, красное твердое горячее и чешется, так же на пятках с двух сторон по бокам по одному, их плохо видно, но видно красноватость и твердое на ощупь и больно наступать, помогите пожалуйста что это может быть! Спасибо большое за ответ!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 07:20
Вам необходимо обратиться к врачу. Это может быть узловатая эритема.