Больные почки или норма

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите цистит был 3й раз за 8м месяцев, пошла сдавать анализы, общий анализ мочи в норме, анализ крови в норме, аналищ по Нечипоренко сказал врач сделать контрольный, пошла на УЗИ почек мне написали в заключение эхоструктурные изменения ЧЛС обеих почек, я пришла к врачу хирургу она сказала почки нормальные. Подскажите пожалуйста стоит ли волноватся за почки? Есть ли отклоненря? Прошу ответить, фото внизу.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-14 14:00
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Даша 2018-03-14 15:44
Спасибо вам большое, очень переживала за почки, еще один вопрос, а изза чего тогда возникает цистит?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-14 17:47
В следствие переохлаждения или по гинекологической сфере.