Больной ноготь и лимфоузел

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема отстриг уголок ногтя через время там началось загноение болит весь палец всеми видами боли присутствует отёк и на этой же ноге воспалился лимфоузел до этого всё было хорошо другая нога чистая проверил скажите пожалуйста может ли быть такое
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте. Да, такое бывает. Тк есть воспалительный процесс. Не запускайте, покажите ноготь хирургу
Антон 2021-09-16 23:40
Спасибо за оперативность сегодня пойду спасибо огромное)