Грибок ногтей на ногтях ног с сильными болями

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Тромбоцитоз по вопросом. Гастрит.
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня очень часто бывало что заболят ногти на больших пальцах ног я делала перевязки с ногтимицином и вытаскивала с боку небольшие ноготки. Но мнн подсказали ногтивит. Сделала перевязку также вытащила вросший ноготок но боль ше прошла. Я перевязываю вот уже 6 раз, ногти как то изменили цвет-пожелтели и после перевязок больно нажимать на ногти через день начинают ныть и болеть жутко. Но уже ничего не вытаскивается. Подскажите пожалуйста почему боли и что делать. У нас пока нет дерматолога и хирург будет после 8 февраля, а мне больно очень даже ходить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 16:18
Сделайте соскоб на патологический грибок

Такое поражение ногтей не будет вызывать боль!