Больно под челюстью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста больно нажать под челюстью, с одной стороны, но не обширно, а скорее точечно, вроде бы не простужалась. Что это может быть? Наощуп ничего не увеличено. Красноты нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-24 13:41
Здравствуйте.
Такие вопросы без осмотра не решают. Может быть миозит, невралгия, может просто болеть любая из имеющихся в этой области тканей от нажатия. Обратитесь к врачу для осмотра, тогда и получите ответы.
Всего хорошего.