Больно нажать под челюстью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста больно нажать под нажать челюстью, с одной стороны, но не обширно, а скорее точечно, вроде бы не простужалась. Что это может быть? Наощуп ничего не увеличено. Красноты нет.
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Если ничего не наживать беспокоит стреляющая боль в челюсти?
Ирина 2021-08-24 20:16
Нет. Боли нет. Абсолютно
Если нет болезненности при нажатии и не пальпируются болезненные лимфоузлы скорее всего неврологического характера. Требуется консультация невропатолога.