Больно глотать других симптомов нет!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста.2 недели назад перенесла орз. Был очень сильный кашель с мокротой и насморк. Температуры не было. По причине воспаление, цистит пила антибиотик супракс 7 дней. Сейчас где то дня 4 болит горло и больно глотать. Горло не воспалено, не красное, налета нет и других симптомов тоже, только очень сильно больно глотать. Вопрос, что это может быть и чем лечить? Я кормящая мама. Спасибо за помощь!)
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это остаточные явления вирусной инфекции, полоскайте водным раствором хлоргекседина 3 раза в день 10 дней