Болит живот уже 9 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня болит живот весь. Уже 9 месяцев, В основном по ночам. Прошла обследование у гастроэнтеролога. Кровь, капроглогия, дисбактериоз- все в норме. Сделала ФГДС- гастрит очаговый эрозивный, Пролечилась. Живот все равно болит, Прошла узи внутренних органов-хронический холецистит. Но лечение не назначили, Сделала МРТ поясничного отдела, Протрузия диска поясничного, Невролог назначил лечение, Амелатекс свечи и сирдалуд. ВО время как вставляла свечи боли не было. Но потом опять начлись боли. По женский воспаление: свечи гексикон и нимесил. Улучшений нет. На данный момент пью еще сирдалуд(назначили пить месяц) выпила половину. В туалет хожу нормально. Кала нормальная. Только газы бывают. Вот на данный момент болит вокруг пупка, Но каждый раз боли разные: по бокам, внизу, сверху, Боли ноющие. Иной раз и как будто горит.
Теги: болит живот уже два месяца
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-03 16:53
Здравствуйте.
Вам нужно сделать колоноскопию, чтобы понять, связаны эти боли с гастроэнтерологией, или же нет. В этом случае сделать МРТ грудного отдела, понять связь этих болей с изменениями в позвоночнике и получать лечение у невролога или нейрохирурга.
Удачи.