Болит живот, метеоризм, депрессия, бессонница, дискомфорт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит?
Здравствуйте, в детстве выяснилось что у меня есть паразиты, я не знаю вылечилась но, я сдавала кровь и у меня ничего не обнаружили. Я боюсь что я до сих пор ими заражена. Скажите пожалуйста какие лекарства употреблять чтобы избавиться от них, и возможно ли это, если они присутсвую и в крови и мозгу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-22 21:15
Юлия! Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам -аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазма. После этого и будет решаться вопрос о проведении лечения. Всего доброго.