Боли в животе и метеоризм

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень часто беспокоят режущие схваткообразный боли возле пупка. Происходит это так: чувствую себя нормально вдруг появляется резкая боль и усиливается потом исчезает боль и начинается метеоризм (с плохими запахом) и когда руку ставлю на живот больно и так это продолжается 3 дня потом все хорошо. Скажите пожалуйста что это может быть? Перенесла 2 кесарева. Может ли это спайками?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-26 20:29
Ума, здравствуйте! Нужна очная консультация гастроэнтеролога, осмотр и пальпация Вашего живота. Сходите. А мое мнение, это может быть дисбактериоз кишечника. Наринэ фотре хорошо помогает. Всего Вам доброго!
Платная консультация
Ума 2018-02-26 21:57
Спасибо большое! А ещё летом было так, где-то месяц. Как будто в животе что двигалось, как во время беременности ребёнок толкает.