Болит желудок и колит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, эриматозный гастрит.
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! В июле я вылечила эррозивный гастрит я дважды делала гастроскопия, на последней гастроскопии эрозии не показало, но вот нед назад отравилась напитком, желудок стал опять болеть, колоть сверху и тошнить, еще ком в горле, скажите не может же вернуться эррозия? Тем более я все назначенные препараты пропила а вот нед как мучаюсь, даже рвота была, скажите что делать, и что вновь пропить. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-15 21:42
Здравствуйте, Олеся! Рецидив эрозии может быть. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды утром и вечером на 14 дней.