Болит затылок, темнее в глазах, пульсирует в висках при ВСД

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: лежала в больнице в ноябре!Поставили диагноз - ВСД.
Здравствуйте! У меня часто болит затылок, пульсирует в висках и темнеет в глазах! Когда при ходьбе начинается боль, то ноги становятся как ватные. Чуть не упала сегодня! Лежала в больнице в ноябре! Поставили диагноз - ВСД.
Теги: болит затылок и темнеет в глазах, болит затылок темнеет в глазах, болит затылок при ходьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-17 21:10
Анна, сообщите все результаты обследований, которые вам делали в больнице, а также сообщите, кем работаете.