Болит затылок и хрустит в шее уже 3 месяца. Боюсь(

Спрашивает: лилия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня3месяца назад заболел затылок и хруст в шеи, потом стало так что больно повернуть шею, головные боли, высокое давление. Я пролечилась таблет. И мазь. Но не помогло, мой врач сказал что это из за лишнего веса и больше ничего не назначал.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-28 16:07
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр и обследование к неврологу. Вы описываете картину остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Всего доброго.