Болит варикоцеле

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с мужем такая проблема. У него варикоцеле и постоянно боли уходят в паховую область и одно из яиц значительно больше вена болит тоже от каких либо физических нагрузок. Обязательно ли делать операцию и бесплатная ли она? Можно получить ее по ОМС? Или можно вылечить варикоцеле в домашних условиях?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-08 14:49
Да, у мужа показание к операции. В домашних условиях не вылечите