Как вылечить гайморит в домашних условиях?

Спрашивает: Наталья Александровна Непокрытых
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, переболела ОРВИ, был обычный насморк, потом на протяжении двух дней бесконечно чихала, при этом боль отдавала в горло. После стала подниматься температура вечерами. Пропила азитромицин, пью синупред, промываю нос физраствором, брызгаю полидекса, тизин, чтобы снять заложенность. Со вчерашнего дня стали зелёные выделения и появилась боль в левой стороне лица, под глазом и в верхней челюсти. К Лору в выходной день у нас не попасть, либо не принимают, либо сами на больничном. Подскажите, что делать? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая, что вы уже пролечились, достаточно адекватно, но идет ухудшение, необходимо срочно выполнить рентген придаточных пазух.

Так как имеются боли, вызывайте скорую медицинскую помощь, вас доставят в дежурное ЛОР отделение и там рентген выполнят.