Болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Галина Новоселова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, c утра был защищенный половой акт, но при этом чувствовалось неприятные ощущения, в следствии сухости в вагине. Уже ближе к вечеру началось болезненное мочеиспускание, в конце процесса становится больно, режет, жжет. В этот момент происходит пик боли, далее боль по чуть-чуть угасает, но остается в течении дня. Сейчас уже третий день, симптомы те же. Что со мной происходит?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-04 17:17
Здравствуйте. По описанию похоже на цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакопсевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
Александр 2017-07-05 12:33
Спасибо за помощь! Подскажите, возможно ли лечение в домашних условиях?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-05 12:41
В домашних условиях без посещения уролога лечение невозможно.