Болит в области пояснице по ночам

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучают тянушие боли в пояснице по ночам начинаются в 3 часа и до утра днем все хорошо, был на обследование почек все хорошо вчера был у мануального теоепевто он сказал что это язва, сделал фгдс не чего не нашли, что делать не знаю не сплю 3 месяца помочь не кто не может
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-10 19:59
Здравствуйте, Антон! Чтобы исключить заболевания органов пищеварения, которые могут вызвать такие жалобы, желательно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму, рентген кишечника. Сейчас стараться питаться по столу 5, ограничить продукты с грубой клетчаткой, избегать поздних приёмов пищи.