Болит в области кадыка, и что то мешает что делать?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дня 4 назад, у меня было удушение. Теперь в области кадыка болит и как будто что то мешает, прям чувствую что там есть отек как будто или что это я не знаю. + Ещё состояние усталости, небольшая головная боль. К врачу пока возможности нету попасть, очень сильно переживаю. Это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Да, опасно. Возможно нарастает отек в гортани. Осмотр ЛОР врача обязателен!