Боли в области кадыка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня, после приема пищи, у меня началась боль в кадыке. Больно глотать, шевелить шеей и боль нарастает. Возможно ли, что это из-за того, что я ела хрящи, а именно куриные лапы? К доктору нет возможности пойти. Помогите, пожалуйста, если это возможно сделать дома. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы исключить осаднение слизистой при приеме пищи. На даннй момент могу лишь рекомендовать орошать глотку раствором ОКИ или Тантум Верде. Необходим осмотра ЛОР врача в ближайшее время.