Боль чуть ниже кадыка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический ринит.
Здравствуйте, 2 дня назад появились боли чуть ниже кадыка. Глотать не больно, но когда трогаю это место, открываю рот или поднимаю голову болит. Что это может быть? Так же присутствует мокрота в горле, но без кашля. 3 месяца назад ставили хронический тонзиллит, но после лечения состояние не улучшилось.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо показаться ЛОР врачу, поскольку высока вероятность ларингита, воспаление надгортанника. Сейчас начните орошение глотки раствором Тантум Верде по 4 дозы 3 раза в день. Обязательно обратитесь к врачу очно.