Болит ухо, чем лечить

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: Болит ухо,что делать
Здравствуйте, уже несколько дней, болит правое ухо, температуратура 37.1-37.3, капаю кандибиотик, обезболики не принимаю, посоветуйте чем лечить! Спасибо. P. s_выделений с уха нет единственное вчера, ощущениебудто там водичка, сегодня уже нет, присутствует заложенность, и сильный звон, ухо не повреждала!
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-02 16:20
Здравствуйте. Если эффекта от кандибиотик нет покажитесь лор врачу очно, нужно оценивать состояние и уже после подбирать лечение.