Болит тазобедренный сустав

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ГПОД, гастрит, пакреатит, мигрени частые
Здравствуйте, у меня проблема с болями в тазу, точнее сказать в пояснице, тяжело ходить, болят ноги в нижней части и с внешней строны вверху ног. Ранее по снимакм мрт поясничного отдела обнаружили протрузии. Скажите пожалуйста, что это может быть и какие обследования нужно пройти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Анна 2019-06-03 17:07
Еще трудно и больно вставать как посидишь, особенно боли проявляются в одной ноге. После сидения трудно разогнуться.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-12 09:43
Сделайте мрт тазобедренных суставов.